Haworthia > Haworthia reticulata var. reticulata

Fotografía tomada por SORO
Fotografía tomada por SORO


Fotografía tomada por MayteDenia
Fotografía tomada por MayteDenia


Fotografía tomada por SORO
Fotografía tomada por SORO



Similar Species

Aloe juvenna
Aloe juvenna

Aloe juvenna
Haworthia marumiana var. batesiana
Haworthia marumiana var. batesiana

Haworthia marumiana var. batesiana
Aloe Pepe (Aloe Discoingsii x Aloe Haworthioides)
Aloe Pepe (Aloe Discoingsii x Aloe Haworthioides)

Aloe Pepe (Aloe Discoingsii x Aloe Haworthioides)
  
Scientific name:
Haworthia reticulata var. reticulata
Synonyms:
Aloe pumilio, Apicra pumilio, Haworthia guttata, Haworthia reticulata var. acuminata.

Blooms

Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus




There are 13 Haworthia reticulata var. reticulata in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de SORO Collecion de MayteDenia Collecion de Susana-R- Collecion de Pau-89
Collecion de alcantara Collecion de Alfonso Tri Collecion de m-c-luz Collecion de Teresi Collecion de CactuseroJunior
Collecion de antonia Collecion de quique Collecion de PEGATINAX

^

Contacto