Callisia > Callisia navicularis

Fotografía tomada por cesarschuster
Fotografía tomada por cesarschuster


Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02


Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02



  
Scientific name:
Callisia navicularis
Synonyms:
Phyodina navicularis, Tradescantia navicularis.

Blooms

Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02


Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02


Fotografía tomada por olimarchico
Fotografía tomada por olimarchico




There are 14 Callisia navicularis in the collections:
Collecion de Izaskun Collecion de olimarchico Collecion de cesarschuster Collecion de margim02 Collecion de Sonny17
Collecion de antoniajesus Collecion de cesarschuster Collecion de quebracho1 Collecion de Bruja Valentina Collecion de Kaktus-grys
Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de Marimar Collecion de franco_rescue

^

Contacto