Aloe > Aloe krapohliana

Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg


Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg


Fotografía tomada por Marimar
Fotografía tomada por Marimar



  
Scientific name:
Aloe krapohliana
Synonyms:
Aloe krapohliana var. dumoulinii.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar
Fotografía tomada por Marimar




There are 4 Aloe krapohliana in the collections:
Collecion de ferdyfg Collecion de Marimar Collecion de Kaktus-grys Collecion de cesaro

^

Contacto