Haworthia > Haworthia cooperi var. truncata

Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02


Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02


Fotografía tomada por cesarschuster
Fotografía tomada por cesarschuster



Similar Species

Haworthia cooperi
Haworthia cooperi

Haworthia cooperi

Haworthia bayeri

Haworthia emelyae var. comptoniana
  
Scientific name:
Haworthia cooperi var. truncata
Synonyms:
Haworthia obtusa f. truncata.


There are 27 Haworthia cooperi var. truncata in the collections:
Collecion de cesarschuster Collecion de because Collecion de RosaCatalina67 Collecion de cholo Collecion de because
Collecion de valeria106631 Collecion de because Collecion de because Collecion de ferdyfg Collecion de Lauthom
Collecion de cesarschuster Collecion de D.Polo Collecion de Sonny17 Collecion de Cristiang Collecion de bezaleel
Collecion de MayteDenia Collecion de margim02 Collecion de Bruja Valentina Collecion de sergiojcp Collecion de billy
Collecion de joma Collecion de emidenoemi Collecion de cesarschuster Collecion de Lazaro Collecion de Wendy-G
Collecion de Humi Collecion de luisalbert0012

^

Contacto