Haworthia > Haworthia reticulata var. hurlingii

Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10



Similar Species

Deilanthe thudichumii
Deilanthe thudichumii

Deilanthe thudichumii
Agave multiflora
Agave multiflora

Agave multiflora
  
Scientific name:
Haworthia reticulata var. hurlingii
Synonyms:
Haworthia hurlingii, Haworthia hurlingii var. ambigua.


There are 2 Haworthia reticulata var. hurlingii in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de Raffaello

^

Contacto