Tillandsia ionantha

Tillandsia > Tillandsia ionantha

Fotografía tomada por Wendy-G

Fotografía tomada por because

Fotografía tomada por because


  
Scientific name:
Tillandsia ionantha
Synonyms:
Pityrophyllum gracile, Tillandsia ionantha var. van-hyningii, Tillandsia ionantha var. zebrina, Tillandsia rubentifolia, Tillandsia scopus.

Blooms

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Wendy-G



There are 7 Tillandsia ionantha in the collections:
Colección de because - 2018-06-03 Colección de because - 2017-04-16 Colección de Mamadell - 2016-04-06 Colección de Wendy-G - 2015-03-23 Colección de Avonia - 2014-05-16
Colección de margim02 - 2012-06-15 Colección de Raffaello - 2012-04-24





Contact