Adromischus > Adromischus marianae var. hallii

Fotografía tomada por Verito22
Fotografía tomada por Verito22


Fotografía tomada por Verito22
Fotografía tomada por Verito22


Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys



  
Scientific name:
Adromischus marianae var. hallii
Synonyms:
Adromischus casmithianus, Adromischus hallii, Cotyledon nana.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia




There are 4 Adromischus marianae var. hallii in the collections:
Collecion de Verito22 Collecion de Kaktus-grys Collecion de Avonia Collecion de joma

^

Contacto