Orbeopsis melanantha

Orbeopsis > Orbeopsis melanantha

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por biznago24


  
Scientific name:
Orbeopsis melanantha
Synonyms:
Stapelia furcata, Stapelia melanantha.

Blooms

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello



There are 10 Orbeopsis melanantha in the collections:
Colección de Avonia - 2016-03-12 Colección de Verito22 - 2015-09-20 Colección de Kaktus-grys - 2015-04-05 Colección de Marimar - 2013-10-31 Colección de Avonia - 2013-04-17
Colección de ovejus - 2013-02-11 Colección de biznago24 - 2012-10-06 Colección de Raffaello - 2012-09-27 Colección de joma - 2012-02-22 Colección de antonia - 2011-12-01





Contact