Gymnocalycium marsoneri

Gymnocalycium > Gymnocalycium marsoneri

Fotografía tomada por Teresi

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Angeloy


Similar Species

Gymnocalycium schickendantzii
Gymnocalycium schickendantzii
Gymnocalycium monvillei
Gymnocalycium monvillei
  
Scientific name:
Gymnocalycium marsoneri
Synonyms:
Gymnocalycium fricianum, Gymnocalycium tudae.

Blooms

Fotografía tomada por Angeloy

Fotografía tomada por Angeloy

Fotografía tomada por afma



There are 8 Gymnocalycium marsoneri in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de Angeloy Collecion de Avonia Collecion de Teresi Collecion de afma
Collecion de motordeath Collecion de mizar Collecion de Duke_28





Contact