Agave asperrima subsp. potosiensis

Agave > Agave asperrima subsp. potosiensis

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por biznago24


  
Scientific name:
Agave asperrima subsp. potosiensis
Synonyms:
Agave scabra subsp. potosiensis.


There are 1 Agave asperrima subsp. potosiensis in the collections:
Collecion de biznago24





Contact