Gymnocalycium castellanosii subsp. ferocior

Gymnocalycium > Gymnocalycium castellanosii subsp. ferocior

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por zaku


  
Scientific name:
Gymnocalycium castellanosii subsp. ferocior
Synonyms:
Gymnocalycium mostii subsp. ferocior.


There are 3 Gymnocalycium castellanosii subsp. ferocior in the collections:
Colección de marcoantonio10 - 2018-11-17 Colección de danifontan - 2015-02-08 Colección de zaku - 2013-06-01





Contact