Argyroderma fissum

Argyroderma > Argyroderma fissum

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Argyroderma fissum
Synonyms:
Argyroderma braunsii, Argyroderma brevipes, Argyroderma digitifolium, Argyroderma hutchinsonii, Argyroderma latipetalum, Argyroderma litorale, Argyroderma orientale, Roodia digitifolium.

Blooms

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-



There are 4 Argyroderma fissum in the collections:
Collecion de Marimar Collecion de MayteDenia Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de cesarschuster





Contact