Ariocarpus bravoanus subsp. hintonii

Ariocarpus > Ariocarpus bravoanus subsp. hintonii

Fotografía tomada por PICC1


  
Scientific name:
Ariocarpus bravoanus subsp. hintonii
Synonyms:
Ariocarpus fissuratus subsp. hintonii, Ariocarpus fissuratus var. hintonii.

Blooms

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por biznago24



There are 2 Ariocarpus bravoanus subsp. hintonii in the collections:
Collecion de PICC1 Collecion de biznago24





Contact