Notice: Undefined index: usuario in /var/www/html/cs_produccion/Controller/Comandos/VerIdentificacionesEspecieNK.php on line 31
Frerea indica
  

Frerea > Frerea indica


  
Scientific name:
Frerea indica
Synonyms:
Caralluma frerea, Desmidorchis dalzellii.

Blooms

Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus




There are 3 Frerea indica in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de Kaktus-grys Collecion de MayteDenia

^

Contacto