Frailea > Frailea pumila ssp. deminuta


  
Scientific name:
Frailea pumila ssp. deminuta
Synonyms:
Frailea deminuta.

Blooms

Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys


Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys


Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys




There are 1 Frailea pumila ssp. deminuta in the collections:
Collecion de Kaktus-grys

^

Contacto