Austrocylindropuntia subulata subsp. exaltata

Austrocylindropuntia > Austrocylindropuntia subulata subsp. exaltata

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Cheyenne

Fotografía tomada por margim02


Similar Species

Austrocylindropuntia subulata
Austrocylindropuntia subulata
  
Scientific name:
Austrocylindropuntia subulata subsp. exaltata
Synonyms:
Austrocylindropuntia exaltata.


There are 2 Austrocylindropuntia subulata subsp. exaltata in the collections:
Collecion de margim02 Collecion de Cheyenne





Contact