Adromischus schuldtianus

Adromischus > Adromischus schuldtianus

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Hache

Fotografía tomada por emidenoemi


Similar Species

Adromischus schuldtianus subsp. juttae
Adromischus schuldtianus subsp. juttae
  
Scientific name:
Adromischus schuldtianus
Synonyms:
Cotyledon schuldtiana.


There are 4 Adromischus schuldtianus in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de Hache Collecion de MayteDenia Collecion de emidenoemi





Contact