Rhipsalis pachyptera

Rhipsalis > Rhipsalis pachyptera

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Rhipsalis pachyptera
Synonyms:
Hariota pachyptera.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Verito22



There are 5 Rhipsalis pachyptera in the collections:
Collecion de Verito22 Collecion de Avonia Collecion de Marimar Collecion de Mr-Tunera Collecion de lucia-arauz





Contact