Rhipsalis pachyptera

Rhipsalis > Rhipsalis pachyptera

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Rhipsalis pachyptera
Synonyms:
Hariota pachyptera.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Marimar



There are 5 Rhipsalis pachyptera in the collections:
Colección de Verito22 - 2016-04-03 Colección de Avonia - 2014-11-26 Colección de Marimar - 2014-02-11 Colección de Mr-Tunera - 2012-12-22 Colección de lucia-arauz - 2012-01-17





Contact