Tanquana hilmarii

Tanquana > Tanquana hilmarii

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


Similar Species

Pleiospilos nelii cv. royal flush
Pleiospilos nelii cv. royal flush
  
Scientific name:
Tanquana hilmarii
Synonyms:
Pleiospilos hilmarii.


There are 2 Tanquana hilmarii in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de Marimar





Contact