Kleinia gregorii

Kleinia > Kleinia gregorii

Fotografía tomada por bguerra088

Fotografía tomada por Andreu

Fotografía tomada por Cinthia


Similar Species

Kleinia stapeliiformis
Kleinia stapeliiformis
  
Scientific name:
Kleinia gregorii
Synonyms:
Notonia gregorii.

Blooms

Fotografía tomada por pepeche



There are 10 Kleinia gregorii in the collections:
Collecion de bguerra088 Collecion de Bamba Collecion de Andreu Collecion de MayteDenia Collecion de Xixu
Collecion de piojillo15661 Collecion de Cinthia Collecion de pepeche Collecion de Avonia Collecion de almoderna





Contact