Orbea dummeri

Orbea > Orbea dummeri


  
Scientific name:
Orbea dummeri
Synonyms:
Pachycymbium dummeri, Stapelia dummeri.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 3 Orbea dummeri in the collections:
Colección de Dianaijs - 2015-03-20 Colección de Wendy-G - 2015-03-18 Colección de Marimar - 2013-06-11





Contact