Aloe > Aloe Ellenbeckii

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por MayteDenia
Fotografía tomada por MayteDenia



Similar Species

Aloe jucunda
Aloe jucunda

Aloe jucunda
  
Scientific name:
Aloe Ellenbeckii
Synonyms:
Aloe dumetorum.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar
Fotografía tomada por Marimar


Fotografía tomada por MayteDenia
Fotografía tomada por MayteDenia




There are 3 Aloe Ellenbeckii in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de Marimar Collecion de MayteDenia

^

Contacto