Lewisia longipetala

Lewisia > Lewisia longipetala

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Lewisia longipetala
Synonyms:
Lewisia pygmaea subsp. longipetala, Oreobroma longipetalum.

Blooms

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por MayteDenia



There are 3 Lewisia longipetala in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de MayteDenia





Contact