Echinocereus subinermis var. ochoterenae

Echinocereus > Echinocereus subinermis var. ochoterenae

Fotografía tomada por Play-Ospilos

Fotografía tomada por Play-Ospilos


Similar Species

Echinocereus subinermis
Echinocereus subinermis
  
Scientific name:
Echinocereus subinermis var. ochoterenae
Synonyms:
Echinocereus ochoterenae, Echinocereus subinermis subsp. ochoterenae.

Blooms

Fotografía tomada por Play-Ospilos



There are 2 Echinocereus subinermis var. ochoterenae in the collections:
Collecion de lauranatalia Collecion de Play-Ospilos





Contact