Aloe claviflora

Aloe > Aloe claviflora

Fotografía tomada por MayteDenia


Similar Species

Aloe reitzii
Aloe reitzii
  
Scientific name:
Aloe claviflora
Synonyms:
Aloe decora, Aloe schlechteri.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 2 Aloe claviflora in the collections:
Collecion de Marimar Collecion de MayteDenia





Contact