Anacampseros > Anacampseros subnuda ssp. lubbersii


Scientific name:
Anacampseros subnuda ssp. lubbersii
Synonyms:
Anacampseros lubbersii.

Blooms

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-
Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-


Fotografía tomada por alcantara
Fotografía tomada por alcantara



There are 4 Anacampseros subnuda ssp. lubbersii in the collections:
Collecion de drjavier Collecion de Ijocampoc Collecion de alcantara Collecion de Juanmanuel-S-M-
 

^

Contacto