Aloe erinacea

Aloe > Aloe erinacea

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Aloe erinacea
Synonyms:
Aloe melanacantha var. erinacea.


There are 8 Aloe erinacea in the collections:
Collecion de quique Collecion de Teresi Collecion de antoniajesus Collecion de MayteDenia Collecion de Nudlok
Collecion de MayteDenia Collecion de Marimar Collecion de Avonia





Contact