Mammillaria haageana subsp. acultzingensis

Mammillaria > Mammillaria haageana subsp. acultzingensis

Fotografía tomada por quebracho1

Fotografía tomada por quebracho1


Similar Species

Mammillaria muehlenpfordtii
Mammillaria muehlenpfordtii
Mammillaria albicans ssp. albicans
Mammillaria albicans ssp. albicans
Mammillaria dixanthocentron
Mammillaria dixanthocentron
  
Scientific name:
Mammillaria haageana subsp. acultzingensis
Synonyms:
Mammillaria acultzingensis.


There are 3 Mammillaria haageana subsp. acultzingensis in the collections:
Collecion de quebracho1 Collecion de marta rovira Collecion de Bosch





Contact