Bryophyllum proliferum

Bryophyllum > Bryophyllum proliferum

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por marcoantonio10


Similar Species

Bryophyllum pinnatum
Bryophyllum pinnatum
  
Scientific name:
Bryophyllum proliferum
Synonyms:
Kalanchoe prolifera.


There are 8 Bryophyllum proliferum in the collections:
Collecion de olimarchico Collecion de ferdyfg Collecion de marcoantonio10 Collecion de Avonia Collecion de Marimar
Collecion de MayteDenia Collecion de Kaktus-grys Collecion de margim02





Contact