Plectranthus socotranus

Plectranthus > Plectranthus socotranus

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por Emilio V


  
Scientific name:
Plectranthus socotranus
Synonyms:
Plectranthus socotrana.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia



There are 3 Plectranthus socotranus in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia





Contact