Anacampseros > Anacampseros albissima

Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por D.Polo
Fotografía tomada por D.Polo


Fotografía tomada por D.Polo
Fotografía tomada por D.Polo



  
Scientific name:
Anacampseros albissima
Synonyms:
Anacampseros avasmontana, Anacampseros avasmontana var. caespitosa, Avonia albissima.

Blooms

Fotografía tomada por D.Polo
Fotografía tomada por D.Polo


Fotografía tomada por D.Polo
Fotografía tomada por D.Polo


Fotografía tomada por D.Polo
Fotografía tomada por D.Polo




There are 3 Anacampseros albissima in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de D.Polo Collecion de Avonia

^

Contacto