Haworthia reinwardtii f. zebrina

Haworthia > Haworthia reinwardtii f. zebrina

Fotografía tomada por ferdyfg

Fotografía tomada por ferdyfg

Fotografía tomada por ferdyfg


  
Scientific name:
Haworthia reinwardtii f. zebrina
Synonyms:
Haworthia reinwardtii var. zebrina.


There are 2 Haworthia reinwardtii f. zebrina in the collections:
Colección de ferdyfg - 2017-09-10 Colección de emidenoemi - 2013-07-02





Contact