Haworthia > Haworthia reinwardtii f. zebrina

Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg


Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg


Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg



Similar Species

Haworthia coarctata
Haworthia coarctata

Haworthia coarctata
Haworthia attenuata
Haworthia attenuata

Haworthia attenuata
Haworthia reinwardtii
Haworthia reinwardtii

Haworthia reinwardtii
  
Scientific name:
Haworthia reinwardtii f. zebrina
Synonyms:
Haworthia reinwardtii var. zebrina.


There are 3 Haworthia reinwardtii f. zebrina in the collections:
Collecion de Puesdicestu Collecion de ferdyfg Collecion de emidenoemi

^

Contacto