Gasteria disticha

Gasteria > Gasteria disticha

Fotografía tomada por Liliana Macias

Fotografía tomada por Tonio

Fotografía tomada por Tonio


  
Scientific name:
Gasteria disticha
Synonyms:
Aloe disticha.


There are 4 Gasteria disticha in the collections:
Colección de ferdyfg - 2018-06-01 Colección de Liliana Macias - 2014-03-04 Colección de Tonio - 2013-10-13 Colección de Kaktus-grys - 2013-07-01





Contact