Gasteria brevifolia

Gasteria > Gasteria brevifolia

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus


  
Scientific name:
Gasteria brevifolia
Synonyms:
Gasteria brevifolia var. latevirens.


There are 3 Gasteria brevifolia in the collections:
Colección de antoniajesus - 2016-01-24 Colección de Bruja Valentina - 2014-07-30 Colección de Avonia - 2013-07-06





Contact