Haworthia > Haworthia mirabilis var. mirabilis

Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por SORO
Fotografía tomada por SORO


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus



Similar Species

Haworthia mutica
Haworthia mutica

Haworthia mutica
Haworthia cymbiformis var. cymbiformis
Haworthia cymbiformis var. cymbiformis

Haworthia cymbiformis var. cymbiformis
  
Scientific name:
Haworthia mirabilis var. mirabilis
Synonyms:
Haworthia mirabilis subsp. mundula, Haworthia multifaria, Haworthia mundula.


There are 3 Haworthia mirabilis var. mirabilis in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de Bruja Valentina Collecion de SORO

^

Contacto