Haworthia > Haworthia chloracantha

Fotografía tomada por drjavier
Fotografía tomada por drjavier


Fotografía tomada por drjavier
Fotografía tomada por drjavier


Fotografía tomada por cesarschuster
Fotografía tomada por cesarschuster



  
Scientific name:
Haworthia chloracantha
Synonyms:
Aloe chloracantha, Catevala chloracantha.


There are 3 Haworthia chloracantha in the collections:
Collecion de drjavier Collecion de cesarschuster Collecion de sergiojcp

^

Contacto