Sulcorebutia frankiana

Sulcorebutia > Sulcorebutia frankiana



Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por antoniajesus


  
Scientific name:
Sulcorebutia frankiana
Synonyms:
Sulcorebutia frankiana var. aureispina, Weingartia aureispina.

Blooms

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por mizar

Fotografía tomada por antoniajesus



There are 4 Sulcorebutia frankiana in the collections:
Colección de mizar - 2017-11-03 Colección de Avonia - 2017-08-04 Colección de antoniajesus - 2015-05-14 Colección de Avonia - 2013-07-11





Contact