Haworthia > Haworthia cooperi var. pilifera

Fotografía tomada por alcantara
Fotografía tomada por alcantara


Fotografía tomada por alcantara
Fotografía tomada por alcantara


Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-
Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-



Similar Species

Haworthia cooperi var. truncata
Haworthia cooperi var. truncata

Haworthia cooperi var. truncata
  
Scientific name:
Haworthia cooperi var. pilifera
Synonyms:
Catevala pilifera, Haworthia cooperi f. pilifera, Haworthia obtusa f. acuminata, Haworthia obtusa var. pilifera, Haworthia obtusa var. salina, Haworthia obtusa var. stayneri, Haworthia pilifera, Haworthia pilifera f. acuminata, Haworthia pilifera var. salina, Haworthia pilifera var. stayneri, Haworthia stayneri, Haworthia stayneri var. salina.


There are 5 Haworthia cooperi var. pilifera in the collections:
Collecion de alcantara Collecion de Marimar Collecion de Kaktus-grys Collecion de Avonia Collecion de Juanmanuel-S-M-

^

Contacto