Haworthia > Haworthia reticulata var. subregularis

Fotografía tomada por Xixu
Fotografía tomada por Xixu


Fotografía tomada por Xixu
Fotografía tomada por Xixu


Fotografía tomada por Xixu
Fotografía tomada por Xixu



  
Scientific name:
Haworthia reticulata var. subregularis
Synonyms:
Catevala subregularis, Haworthia haageana, Haworthia haageana var. subreticulata, Haworthia subregularis.


There are 2 Haworthia reticulata var. subregularis in the collections:
Collecion de Xixu Collecion de Avonia

^

Contacto