Aloinopsis rosulata

Aloinopsis > Aloinopsis rosulata

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Aloinopsis rosulata
Synonyms:
Acaulon rosulatum, Aistocaulon rosulatum, Mesembryanthemum rosulatum.

Blooms

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Avonia



There are 4 Aloinopsis rosulata in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de marcoantonio10 Collecion de Avonia Collecion de Marimar





Contact