Notifications: 0

Pilosocereus > Pilosocereus moritzianus

Fotografía tomada por soluso
Fotografía tomada por soluso


Fotografía tomada por soluso
Fotografía tomada por soluso



Similar Species

Cereus repandus
Cereus repandus

Cereus repandus
  
Scientific name:
Pilosocereus moritzianus
Synonyms:
Cephalocereus backebergii, Cephalocereus claroviridis, Cephalocereus moritzianus, Cereus backebergii, Cereus claroviridis, Cereus moritzianus, Pilocereus backebergii, Pilocereus claroviridis, Pilocereus moritzianus, Pilosocereus backebergii, Pilosocereus claroviridis.

Blooms

Fotografía tomada por soluso
Fotografía tomada por soluso


Fotografía tomada por soluso
Fotografía tomada por soluso


Fotografía tomada por soluso
Fotografía tomada por soluso




There are 1 Pilosocereus moritzianus in the collections:
Collecion de soluso

^

Contacto