Echinopsis tarijensis subsp. herzogiana

Echinopsis > Echinopsis tarijensis subsp. herzogiana

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02


  
Scientific name:
Echinopsis tarijensis subsp. herzogiana
Synonyms:
Trichocereus herzogianus.


There are 1 Echinopsis tarijensis subsp. herzogiana in the collections:
Collecion de margim02





Contact