Anacampseros dinteri

Anacampseros > Anacampseros dinteri

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Anacampseros dinteri
Synonyms:
Anacampseros quinaria var. schmidtii, Anacampseros schmidtii, Avonia dinteri.

Blooms

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por MayteDenia



There are 2 Anacampseros dinteri in the collections:
Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia





Contact