Quaqua mammillaris

Quaqua > Quaqua mammillaris


  
Scientific name:
Quaqua mammillaris
Synonyms:
Boucerosia mammillaris, Caralluma mammillaris, Caralluma winkleri, Caralluma winkleriana, Stapelia mammillaris.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 1 Quaqua mammillaris in the collections:
Colección de Marimar - 2013-09-30





Contact