Notifications: 0

Sedum > Sedum maximum

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V


Similar Species

Kalanchoe fedtschenkoi
Kalanchoe fedtschenkoi
  
Scientific name:
Sedum maximum
Synonyms:
Sedum telephium subsp. maximum.

Blooms

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por alcantara



There are 3 Sedum maximum in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de sebastiandep Collecion de alcantara

^

Contacto