Ophthalmophyllum friedrichiae

Ophthalmophyllum > Ophthalmophyllum friedrichiae


  
Scientific name:
Ophthalmophyllum friedrichiae
Synonyms:
Mesembryanthemum friedrichiae.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 1 Ophthalmophyllum friedrichiae in the collections:
Collecion de Marimar





Contact