Sedum spathulifolium subsp. pruinosum

Sedum > Sedum spathulifolium subsp. pruinosum

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por margim02


  
Scientific name:
Sedum spathulifolium subsp. pruinosum
Synonyms:
Sedum pruinosum, Sedum spathulifolium var. pruinosum.


There are 11 Sedum spathulifolium subsp. pruinosum in the collections:
Collecion de Kaktus-grys Collecion de Izaskun Collecion de Ro20 Collecion de JoseGon Collecion de Teresi
Collecion de Ceviga Collecion de margim02 Collecion de cesarschuster Collecion de cesarschuster Collecion de Avonia
Collecion de MayteDenia





Contact