Astroloba rubriflora

Astroloba > Astroloba rubriflora

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar


  
Scientific name:
Astroloba rubriflora
Synonyms:
Aloe rubriflora, Apicra jacobseniana, Apicra rubriflora, Haworthia rubriflora, Poellnitzia rubriflora, Poellnitzia rubriflora var. jacobseniana.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 1 Astroloba rubriflora in the collections:
Collecion de Marimar





Contact